Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 11.12.2018 08:32

Под Волжским бесследно исчез мужчина

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Во вторник, 10 декабря, в редакцию "Блокнота Волжского" поступило обращение от пресс-службы Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Сотрудники управления разыскивают бесследно пропавшего мужчину, которого последний раз видели 30 октября 2018 года в Краснослободском затоне на судне "Грач".

- Следствием было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Муньшина П.В, - рассказали в пресс-службе южного следственного управления. 

Из материалов следствия известно, что 30 октября 2018 года Павел Валерьевич Муньшин вышел из дома и совместно с коллегой направился на работу – теплоход «Грач». Судно находится стоянке в Краснослободском затоне, расположенном в ремонтно-отстойном пункте Волгоградского района водных путей и судоходства. Муньшин исполнял обязанность моториста-рулевого. 

Примерно в 20 часов коллега пропавшего ушел домой, а Павел Валерьевич остался на теплоходе «Грач» для его охраны. 

- Утром 31 октября 2018 года капитан указанного судна, прибыв на него, обнаружил отсутствие на нем вахтенного моториста Муньшина, при этом, помещения судна были открыты, а его все вещи и личные предметы и документы находились на теплоходе. До настоящего времени местонахождение Муньшина не установлено, - уточнили в следственном управлении.

Павлу Муньшину 62 года, рост выше 175 см, среднего телосложения, плечи опущены, лицо по форме треугольное, волосы седые короткие, глаза карие.

Добавим, что всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Павла Муньшина, просят сообщить по телефонам: +7-938-169-34-27, 8(8442) 90-35-01, 90-35-02 или 02. 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепоискпропавшийубийство
0
0