Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 16.11.2020 13:44

Подробности о 4 летальных случаях от COVID-19 в регионе


В понедельник, 16 ноября, Оперативный штаб области сообщил подробности о новых летальных случаях. Среди погибших 3 женщины и 1 мужчины. 

Скончался 62-летний житель Волгограда. Мужчина обратился за помощью, почувствовав первые признаки недомогания. Лечился на дому без улучшений, в результате чего волгоградца госпитализировали в ГУЗ «КБ №4».
Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы.

Спустя 7 дней после начала заболевания за медицинской помощью обратилась 46-летняя жительница Волгограда. В медучреждении по результатам исследования женщину госпитализировали в ГБУЗ «ВОКИБ №1». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания эндокринной и мочевыделительной систем. 

Примерную дату заболевания и возможный способ заражения коронавирусной инфекцией у 71-летней жительницы Волгограда установить не удалось. Госпитализирована в тяжелом состоянии в ГБУЗ «ВОКГВВ». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания эндокринной системы. 

У 75-летней жительницы Жирновского района примерную дату заболевания и возможный способ заражения коронавирусной инфекцией установить невозможно. Госпитализирована в тяжелом состоянии в ГУЗ «Жирновская ЦРБ». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы. 

Напомним, что 16 ноября в Волгоградской области выявили 227 случаев заболевания. В регионе зарегистрировано 23 856 случаев заболеваний COVID-19.
 

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиCOVID-19коронавирус
0
0