Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 15.11.2020 13:45

Волжанка жалуется на агрессивных собак на стадионе лицея №1

В воскресенье, 15 ноября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Галина Толоконникова. Женщина жалуется на агрессивных собак, которые бегают на стадионе лицея №1, расположенного по адресу улица 40 лет Победы, 59. 

- Обращаюсь по поводу стаи собак на стадионе лицея №1 в 25 микрорайоне. Собаки накинулись на пенсионерку. В субботу, 14 ноября, в 8 утра, я видела, как женщина шла через стадион по дорожке и они набросились на нее. Женщина прикрылась сумкой и закричала. Ей помогла девушка, которая занималась спортом в это время на стадионе криками и топаньем. Потом собаки вернулись в обед и окружили детей, которые шли по этой дорожке. Я снова услышала крики и лай (мои окна как раз выходят на стадион лицея). Детям удалось отбиться - я просто возмущена, почему никто не занимается собаками? Никто их не отловил, они почему-то возле школ «крутятся» и нападают средь бела дня даже на взрослых. Сегодня я эту стаю не видела, наверное, к школе №36 убежали. По своим наблюдениям заметила, что в этой собачьей своре есть агрессивный вожак. Без него другие может быть и не нападали - он первый подбегает с лаем и старается укусить, остальные потом окружают, - рассказала Галина корреспонденту «Блокнот Волжский».

Напомним, что 10 ноября в редакцию «Блокнот Волжский» обратились двое родителей, чьи дети учатся в школе №36. Поводом для обращения стало произошедшее нападение собаками на детей. Насим Саруханов рассказал, что собаки покусали его сына на стадионе школы №36.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостисобакистадион
0
0