Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.05.2022 17:13

Подробности о состоянии ребенка страшной аварии в Волжском рассказали в экстренных службах

В Волжском 17 мая к 17 часам экстренны службы раскрыли подробности страшной аварии на пешеходном переходе по проспекту Ленина. Там этим же днем на пешеходном переходе сбили девочку-подростка. Она получила страшные травмы. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области корреспонденту «Блокнот Волжский», произошла авария около 15 часов дня на проспекте Ленина. 

- 40-летний водитель, управляя автомобилем Škoda, двигаясь по проспекту Ленина со стороны улицы Фонтанной в сторону улицы Комсомольская, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Волгодонская совершил наезд на девочку-пешехода, которая перебегала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок госпитализирована, - сообщили в ведомстве. 


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области 

Корреспондент также связался с медиками, которые экстренно госпитализировали ребенка. На месте происшествия сотрудники пояснили, что ребенок находится в коме. По уточненным данным, девочке оказалось не 12 лет, как сообщалось ранее, а 14 лет. Личность установлена. 

- Девочка, 14 лет пострадала в ДТП на проспекте Ленина, 25 в Волжском. Состояние ребенка - тяжелое, - сообщили в пресс-службе Облздрава.

Медики также рассказали, что доставить девочку пришлось по тяжести в ближайшую реанимацию - городскую детскую больницу. Состояние ребёнка - тяжелое.

Напомним, ранее «Блокнот Волжский» публиковал видео с места аварии. Его можно увидеть по ссылке ЗДЕСЬ

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариясбилребеноккомапешеходавтодорогадтп
0
0