Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.05.2022 16:36

12-летняя девочка в коме: в Волжском последствия страшной аварии попали на видео

В Волжском 17 мая около 16 часов вечера произошла трагедия. 12-летнюю девочку сбила иномарка на пешеходном переходе. На месте работают правоохранители. 

По данным правоохранителей, под колеса Škoda попал ребенок 2010 года рождения. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на перекрестке улиц Ленина и Волгодонской. Очевидцы сообщили, что на момент 16:30 часов на месте трагедии работают экстренные службы и правоохранители. 

- Мы проезжали там буквально только что. Очень страшно, на асфальте была кровь. Машин полиции много, стоят 2 иномарки рядом, одна - шкода, - рассказал очевидец. 


В экстренных службах также удалось узнать, что девочка получила крайне тяжелые травмы. Сообщают о том, что медики госпитализировали ее в бессознательном состоянии, в коме. Однако достоверные данные о состоянии ребенка удастся узнать лишь в Облздраве. Редакция «Блокнот Волжский» уточняет информацию у медиков.

Напомним, только накануне в Волжском активисты яростно выступили за отмену решения о снятии знаков ограничения скорости в городе, так как те провоцируют серьезные аварии. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьленинаволгодоскаяполицияавтодорогадтпавария
0
0