Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 25.10.2016 22:36

Подведены итоги работы с обращениями граждан в Роспотребнадзор

21 октября 2016 года было проведено заседание членов управления Роспотребнадзора по Волгоградской области по вопросу о совершенствовании работы с обращениями граждан.

Заседатели обсудили процесс работы с гражданами. Также дали оценку вопросу по обращению жителей Волгоградской области в Роспотребнадзор.

- Тему "О состоянии работы с обращениями граждан в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области" осветил начальник отдела организации надзора Н. М. Мальков. После выступила исполняющая обязанности начальника отдела юридического обеспечения А. М. Казачкова с докладом о проблеме: "Причины несвоевременного рассмотрения обращений граждан", - узнал "Блокнот Волжского" из соответствующего постановления Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области.

Были определены результаты процесса обращения граждан в Управлении Роспотребнадзора в Волгоградской области за последние девять месяцев 2016 года. В итоге начальнику отдела и территориальному отделу Управления были озвучены конкретные поручения по совершенствованию работы с обращениями граждан.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанежалобыРоспотребнадзорсовещание
0
0