Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 20.02.2023 13:59

Полная программа мероприятий на 23 февраля в Волжском

Волжский начал подготовку к празднованию Дня защитника отечества. Как стало известно 20 февраля, в программу войдет спортивные мероприятия, конкурсы и патриотические концерты. 

Мероприятия начнутся уже во вторник, 21 февраля. В КМЦ «Юность Волжского» в 14:00 начнется военно-интеллектуальный конкурс «Смотр строя и песни» и интерактивная программа для молодежи.

На следующий день, 22 февраля, в КМЦ «Юность Волжского» состоится антикафе. А в 18:00 во вторник начнется патриотическая программа «Защитником быть – Родине служить», в 18:30 часов запланирована командная игра, а в 19:00 тематический мастер-класс.

ДК «ВГС» празднования начнутся 22 февраля. Для всех желающих в 17 часов начнется «Вечеринка цвета хаки». Это дискотека для подростков и молодежи. Попасть на мероприятие можно в том числе и по Пушкинским картам. Бесплатный вход для всех, кто соблюдает дресс-код - одеться нужно в цвет хаки. 

В сам праздник 23 февраля в 17:00 часов здесь в ДК «ВГС» состоится концерт группы «Южный ветер».

Также в этот день состоится первый в истории Волжского фестиваль «МоржеРан». В программе мероприятия забег и заплыв в ледяных водах Ахтубы на городском пляже. Начало в 11:00 часов 23 февраля.

Подробнее о фестивале мы писали ранее. Статью можно прочитать по ссылке ЗДЕСЬ


Олег Евсеев 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьмероприятияпрограмма
0
0