Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 08.06.2022 14:57

После публикации «Блокнот Волжский» КБиДХ сняли флаги РФ с дорожного знака

В Волжском 8 июня на улице Мира, у дома №131 убрали флаги России, закрывающие знак «Остановка запрещена». О патриотичной маскировке дорожного знака «Блокнот Волжский» писала накануне

Местные общественники заметили неладное не так давно, а после поднятой шумихи в социальных сетях дорожники весьма оперативно, уже на следующий день, убрали все флаги. Видимо, в этот раз бой таки выиграл здравый смысл. 

Справедливости ради, такие флажки украшают многие столбы города. Судя по всему, сотрудники Комитета благоустройства и дорожного хозяйства, выполняя поручение по их установке, просто не подумали, что столб с дорожным знаком таки стоит оставить без украшений, которые закрывают его от водителей. Невнимательность или холодный расчет - сейчас уже не так важно. Главное, дорожники среагировали на недовольство жители и исправили свою ошибку. 


Фото: ТГ-канал "Полигрф34" , фото "До"

Напомним,  что это далеко не первая оплошность дорожников. Настоящую полосу препятствий устроили дорожники для волжских водителей. На дороге на проспекте имени Ленина вылили обильное количество мазута, но не поставили ни одного предупредительного знака. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогазнакавто
0
0