Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.11.2021 19:10

После публикации в «Блокнот Волжский» ученики лицея получили прием в поликлинику по ВИП-входу

Женщина рассказала, что только после ее обращения в СМИ  здоровым детям предоставили  в поликлинике зеленый коридор.

В среду, 3 ноября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Виктория Вишнякова. Проблема изначально заключалась в том, что  после вынужденных каникул  надо было со здоровым ребенком отирать стены поликлиники и сидеть в очереди с больными детьми. 

 -Несколько дней назад я обратилась в редакцию с криком души. Они оперативно опубликовали нашу проблему, которая творится не только в нашем классе, но и ,как выяснилось, везде в городе. Это ситуация, когда здоровые дети, выходя из карантина, вынуждены стоять в общей очереди с больными детьми в поликлиниках, для того, чтобы получить справку, что он здоров. После таких походов  в медучреждение четверть класса валится к вечеру с температурой. Благодаря публикации моей жалобы, с нами связались администрация поликлиники , администрация нашего учебного заведения, и нам назначили время. Мы без проблем без контакта с больными детьми получили эту справку. Спасибо! -рассказала Виктория.

По словам волжанки медики в поликлинике №2 отнеслись к детям очень доброжелательно и ответственно.

 - Осмотрели, послушали. Никакого негатива к нам после всей этой шумихи не было. Врачи и медсестры действительно пашут, стараются. К сожалению , в этой ситуации все мы оказались заложниками какой-то непонятной системы. Спасибо за нелегкий труд нашим медикам, - добавила волжанка. 

Светлана Джигарос



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийполиклиникадетисправказдоровые
0
0