Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.06.2021 11:10

Пострадали 5 человек: столкновение грузовика и маршрутки в Волгограде попало на видео

В воскресенье, 13 июня, в Советском районе Волгограда в 17:25 случилось страшное ДТП, в котором пострадали ни о чем не подозревающие, направляющиеся по своим делам пассажиры общественного транспорта. Случилось все на пешеходном переходе, люди идущие через дорогу, едва успели отбежать от грузовика.

46-летний житель Республики Дагестан за рулем грузовика Renault Premium ехал по проспекту Университетскому в направлении Кировского района со стороны Ворошиловского района. Напротив дома № 64 по проспекту Университетскому мужчина наехал на стоящую впереди на запрещающий сигнал светофора «ГАЗель», которая ехала по маршруту № 31К под управлением 49-летнего волгоградца. Удар был настолько сильным, что маршрутка «влетела» в опору светофора и перильное ограждение, а затем опрокинулась.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

- Всего пострадало 5 человек: водитель маршрутного такси 1972 года рождения госпитализирован в отделение сочетанной травмы. На амбулаторное лечение направлены 4 человека: женщина 1985 года рождения, мужчина 1967 года рождения, мужчина 1966 года рождения с диагнозом и мужчина 1985 года рождения. Водитель «Камаза» от осмотра отказался. Все пострадавшие доставлены в ГУЗ «ГКБ СМП № 25», - сообщили о результате ДТП в облздраве.

Напомним, что по предварительным данным у грузовика отказали тормоза.

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградДТПмаршруткапострадавшиепроисшествиестолкновениеавариявидеоподробности
0
0