Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2021 16:49

Пострадавшему в ночной стрельбе на набережной на помощь бросился главврач волжской больницы


5 июня, главврач Клинической станции скорой медицинской помощи оказывал медицинскую помощь мужчине, в которого выстрелили, а затем напали с ножом  у лестницы центральной набережной в Волгограде.

Как рассказал Олег Ярыгин нашим коллегам из «Блокнота Волгограда», он по чистой случайности оказался рядом с музыкальным театром. Свидетелем происшествия как такового он не стал. Во время прогулки он заметил большое скопление прохожих и полиции. Почувствовав неладное, он поспешил к месту происшествия и увидел человека в крови.

- Наложил жгут, связался со старшим врачом нашей 25-й больницы и сообщил, что пострадавший нуждается в экстренной госпитализации, - прокомментировал Ярыгин. - У него была серьёзная рана, но в интересах расследования не хотел бы сейчас афишировать все подробности.

В экстренных службах города добавили, что у жертвы была серьезная резаная рана левого предплечья и поверхностная рана грудной клетки.
Также, он отметил, что не хочет, чтобы его выставляли героем. Ведь, во-первых, это его работа, а во-вторых, спасением мужчины занимались медики скорой помощи и больницы №25.  


Напомним, что 4 июня случился конфликт между двумя волгоградцами. В результате чего пострадал 47-летний волгоградец: в него выстрелили,  а затем ударили ножом.
На данный момент разыскивается нападавший, который скрылся до приезда полиции.

Надежда Горькая


            Новости на Блoкнoт-Волжский
            

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанебольницапоножовщинаперестрелкапострадавший
1
1