Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.12.2020 15:42

Потасовка в волжском автобусе вышла из-под контроля: сломанный нос и избитый кондуктор

Нападение на кондуктора попало на видео. 

Вечером в среду, 9 декабря, в городском автобусе №14 было совершено нападение на кондуктора. Молодой человек, который заступился за женщину получил серьезные травмы, в том числе, перелом носа. 

Драка произошла около в18:30 на остановке общественного транспорта «Вегас» возле ТРЦ ВолгаМолл. 

Начался инцидент с просьбы кондуктора оплатить багаж женщину. Но возмутило это другого пассажира - двоих посторонних мужчин. Они начали оскорблять сотрудника автоколонны.

- Они громко, на весь салон, называли ее последними словами, - прокомментировал Михаил Макунин, очевидец, а в результате и пострадавший. - На выходе из автобуса один из них накинулся на нее с кулаками. Так получилось, что я был примерно между ними ,вступился и выкинул его из салона автобуса. Затем произошла драка. 

Молодой человек и два агрессивных мужчины оказались на улице. Один из мужчин, который и ударил кондуктора, напал на парня. В результате защитник получил перелом носа со смещением. 

- Мне потребуется операция. Я человек семейный, у меня двое детей. Теперь я не могу работать неопределенное время. Где мне брать средство на содержание семьи? Заявление в полицию написано, судмедэкспертиза состоялась. Если есть свидетели этого происшествия, свяжитесь со мной, - обратился к волжанам пострадавший Михаил Макунин. - Пожалуйста, будьте более отзывчивы к таким происшествиям.

Пострадавший делал запрос в городскую сеть видеонаблюдения от Powernet «Город на ладони», но на месте происшествия камер не оказалось.

Один из пассажиров, ребенок волжанки Екатерины Утиной, снял инцидент на видео. Девушка пыталась отправить запись в прокуратуру. 

Видео: Екатерина Утина

Связаться с Михаилом можно по номеру: 8 (960) 872-36-96. Он попросил откликнуться тех, кто стал свидетелем происшествия. 

Валерия Агеева


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтобусдракаизбиениенапал на кондукторадрака в автобусе
1
0