Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 19.09.2021 16:34

Появилось видео аварии с участием замглавы администрации в Волгограде

19 сентября в редакцию «Блокнот Волжский» читатели прислали видео момента аварии в Волгограде. Одним из участников ДТП стал замглавы администрации Дзержинского района Александр Варламов. Второй участник, Артем Штанников, распространяет в сети информацию о том, что чиновник был пьян. Однако официального подтверждения этому нет. 

В кадр попал момент столкновения автомобилей, а также несколько минут после этого. На видео видно, как из белой иномарки начинает выходить Александр Варламов, однако, к нему подходит второй участник ДТП и либо не дает выйти, либо наоборот пытается вытащить. В любом случае, на протяжении минуты что-то происходит в салоне самого KIA Sportage. Позже у места ДТП останавливаются другие водители, и мужчины расходятся. Из иномарки выходит чиновник. 

Видео: Читатели "Блокнот Волжский"

Авария произошла накануне возле администрации Дзержинского района и городской прокураты Волгограда. 

Напомним,ранее  Артем Штанников сообщал о том, что чиновник спровоцировал ДТП будучи в нетрезвом состоянии, при этом, после аварии он сообщил правоохранителям, что Артем напал на него. Но чам волгоградец полностью отрицает это. 

В чем действительно правда в данной ситуации пока непонятно. Сейчас с этим разбираются правоохранители. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьударилисьавтоизбилубилударилдраканапал
0
0