Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.05.2022 10:27

Пожилой мужчина в бежевом джемпере пропал в Волжском

В Волжском 10 мая стало известно о безвестном исчезновении пожилого человека. Разыскивается 66-летний Вячеслав Геннадьевич Карутин.

Мужчина ушел из дома 8 мая и до сих пор не вернулся. К поискам пенсионера подключились волонтеры и правоохранители. До настоящего времени информации о местоположении Вячеслава нет.

Ростом мужчина 170 сантиметров, худой, седые волосы и серые глаза. В день исчезновения был одет в бежевый джемпер, серую куртку, темно-серые брюки и черные полуботинки, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт».



Фото: поисковый отряд Лиза Алерт

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Вячеслава Карутина, просьба сообщить в полицию или по телефону: Мария (Маруся ) 89376918828, Наталья (Матата) 89880183300.

Напомним, в Волжском продолжаются поиски без вести пропавшего 37-летнего Александра Александровича Капранова. Об исчезновении мужчины рассказал его отец. Семья возвращалась домой с рыбалки 30 апреля и остановилась возле одного из магазинов Волжского. Александр не захотел идти за продутками и остался в машине на парковке, расположенной на улице Логинова, 2б. Родители вышли из магазина и обнаружили, что сын пропал.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебез вести пропалкарутинпенсионерисчез
0
0