Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 04.09.2019 16:50

Приставы помогли разделить мебель и рыбок бывшим супругам

Рыбки и бывшие супруги вели себя спокойно.

В среду, 4 сентября, журналистам "Блокнота Волжского" в пресс-службе судебных приставов по Волгоградской области рассказали про бывшую семейную пару из Фроловского района Волгоградской области, которая после развода поделила не только мебель, но и аквариум с рыбками.

При разводе обиды и негативные воспоминания зачастую толкают супругов "на тропу войны". Все силы уходят на раздел имущества. Для этих целей и были привлечены судебные приставы Фроловского районного отдела Управления ФССП России по Волгоградской области. Приставы проследили за надлежащей передачей вещей от одного бывшего супруга другому.

Согласно решения суда, бывшего мужа обязали передать его бывшей супруге имущество. В список "ценностей" попали мебель, бытовая- и сантехника, а также два аквариума.

- При передаче имущества все участники, включая аквариумных рыбок, вели себя спокойно. Бывшие супруги, хоть и испытывали неприязнь друг к другу, но разрешили свой спор о разделе имущества мирно и законно, - отметили в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанемебельприставы
0
0