Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.09.2019 14:30

«Они нас не будут принимать, пока мы не начнем поминаться», - волжанка

Волжанка ощутила хамское отношение врачей на себе.

В среду, 4 сентября, в редакцию "Блокнота Волжского" написала местная жительница, Ирина. Больной темой у волжан в последнее время становятся больницы и поликлиники. Вот и Ирина Колесникова возмущена отношением врачей в поликлинике №5.

- Вчера, я пришла с дикой болью и в регистратуре сказали подняться к врачу-гастроэнтерологу на этаж...Я поднялась, отсидела очередь, а в ответ услышала столько хамства, что не передать словами. Уже не первый раз такое встречаю в этой поликлинике. Если я молодая, значит можно так относится? Просто ужасный персонал в больнице. Они нас не будут принимать, пока мы не начнем поминаться, а просто закроют дверь перед лицом, - рассказала Ирина.

Девушке в тот день помощь в поликлинике так и не оказали. Она планирует зайти туда еще раз 5 сентября 2019, в надежде, что ее все-таки примут, и не придется пить только обезболивающее.

- Недовольна этой поликлиникой не только я. Но всем пришлось сидеть и ждать. Надеюсь, что все-таки врачи помогут, но если нет придется звонить в Минздрав, а потом идти в платную. Хотя полис есть и медицина должна быть бесплатной, - добавила Ирина.

Виктория Лесник


    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостибольница
0
0