Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 27.09.2021 11:27

Программа мероприятий на начало недели в Волжском

В Волжский пришло похолодание, но осенняя погода - совсем не повод оставаться дома! В конце сентября в городе пройдет масса интересных мероприятий для детей и взрослых. «Блокнот Волжский» сделал подборку самых интересных праздников и состязаний. 

Большая игра-путешествие по испытаниям Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО для детсадовцев пройдет совершенно бесплатно во вторник, 28 сентября в 10:00 в детских садах города. 

Физкультурное мероприятие по армрестлингу проведут уже для старшего поколения волжан в этот же день в 18:00 по адресу пл. Труда, 19. Вход бесплатный! 

Школьников тоже не оставят без соревнований. День эстафет состоится в 16:00 в среду, 29 сентября, на базе МАУ ФКС Восход (ул. Луганская,11).

Среди тех, кто не попадет ни в одну категорию, для молодежи и подростков устроят еще одну эстафету Лапа добра. Здесь будет все: фотозона, презентация, эко викторина, конкурс участников, виртуальная эко лаборатория, экомастерская. Пройдет мероприятие в среду, 29 сентября, с 17 до 18 часов в ДМ "Юность" (бульвар Профсоюзов, 13). 

А для тех, кто больше любит игры, в Волжском устроят волейбольное мероприятие. Оно пройдет 29 сентября в 17:30 часов на спортивных площадках городских округов. Поучаствовать может любой желающий! 

Уличная футбольная суперсерия КУБОК МЭРА-2021 пройдет на следующий день, 30 сентября, в 17 часов на спортивных площадках округов. К участию допускаются все желающие. 

Многомесячный марафон спорта, бодрости и радости для волжан Короли дворовых площадок пройдет в рамках Кубка вызова. Тур городских округов по подвижным играм для детей. Он также пройдет на спортивных площадках округов в 17:30 30 сентября. 

И завершит месяц совсем не спортивное мероприятие. Анимационный час "Путешествие на планету Осень" пройдет с 18 до 19 часов 30 сентября в парке "Гидростроитель", площадь перед главной сценой парка (ул. Комсомольская,18). Вход бесплатный для всех жителей. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьафишакуда сходитьмероприятияотдыхсемьяпраздникдети
0
0