Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 22.02.2021 09:52

Программа мероприятий на праздничные дни в Волжском

Самые длинные выходные февраля уже начались.

Хотя бы на один день волжане смогут отложить и рабочие, и домашние дела, и провести праздник в кругу семьи и близких. 

Как развлечь себя на длинных выходных? Редакция «Блокнот Волжский» узнала подробнее о «мобилизации», концертах и салюте.

22 февраля в Волжском пройдет бесплатное интерактивное шоу «Мобилизация». Место - ДК «ВГС». Начало - 16 часов. Здесь волжан ждет концерт от лучших коллективов Дворца Культуры, интерактив со зрителями и шоу-программа. Пред зрителями предстанут музыкальные и хореографические номера, мультимедийные декорации и многое другое. Интересно здесь будет и детям, и их родителям. Самое то для семейного отдыха! 

23 февраля в Волжской пройдет праздничный концерт «Мужчинам посвящается» в ЦКиИ «Октябрь». Здесь волжанам обещают пламенные поздравления с праздником для всех мужчин и хорошее настроение. Обратите внимание, вход не бесплатный! Цена билета для взрослого - 150 рублей, для детей - 100 рублей. 

Мы подобрались к самому главному!

23 февраля на Набережной в Волгограде в 21:00 состоится праздничный салют! 30 холостых залпов, по два на минуту, из 76-миллимитровой пушки ЗИС-3 образца 1942 года. Это 15-минутное шоу проведут в честь защитников Сталинграда и российской гвардии. 

После этого местных ждет фейерверк! 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепраздникмероприятиекалендарьдень защитника23 февраля
0
0