Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2021 12:20

Программа мероприятий на выходные в Волжском

9 и 10 октября в Волжском выдадутся активными. Несмотря на приближение зимы, в городе не останавливается социальная жизнь. В эти выходные пройдут весьма интересные мероприятия, которые точно стоит посетить.

В субботу, 9 октября, в Волжском 2 раз пройдут мероприятия по мотокроссу в парке «Новый город». Гонки на квадроциклах проводят в городе уже второй раз. Впервые соревнования по мадрейсингу провели в мае текущего года. Для заездов на территории парка подготовили трассу с различными препятствиями: ямой с водой, кочками, горками и скоростными участками. Мероприятие понравилось волжанам, поэтому ФОК «Авангард» решил повторить и усложнить трассу.

Заезды квадроциклов начнут в 10.00 часов. Сбор участников стартует в 9.00 часов на парковке ФОК «Авангард».

В воскресение, 10 октября, пройдет интеллектуально-спортивный проект «ВелоQUIZ». Проект подразумевает под собой игру на улицах города. Своего рода квест, в ходе которого участникам предстоит найти по фотографиям и подсказкам несколько точек в городе и посетить их.

Первая игра в Волжском пройдет под названием «Километры истории» 10 октября в районе велодорожки от парка "Волжский", временной лимит игры с 12:00 до 15:00.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областькуда сходитьвходныеотдыхмероприятияпрограмма мероприятий
0
0