Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.10.2021 13:17

В Волжском отчим избил 5-летнего ребенка за испачканную футболку

В пятницу, 8 октября, стало известно, что в Волжском отчим подозревается в регулярных издевательствах над малолетним пасынком.

Начиная с июня и по июль этого года волжанин регулярно избивал своего 5-летнего пасынка из-за личной неприязни. Любая оплошность ребенка оборачивалась для него ударами различными предметами по телу, а также мужчина оказывал на мальчика психологическое и физическое воздействие.

В июле ребенок пролил на футболку сок, чем вывел отчима из себя. Волжанин стал оскорблять мальчика, а потом бить ногами в разные части тела. Ребенок громко плакал, но это не остановило мужчину, он также продолжал избивать малолетнего по голове и лицу. Неравнодушные прохожие сняли действия волжанина на камеру телефона. Видео послужило неопровержимым доказательством.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение. Расследование продолжается, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Волгоградской области.

 

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеволжскийотчимпасынокизбивал ребенкаоскорблялсокфутболкарасследование
0
1