Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.06.2021 10:26

Пропала после вызова «скорой»: почти неделю разыскивают 49-летнюю женщину в Волжском

18 июня без вести пропала Алена Михайловна Дубенская. Пять дней назад она ушла из дома и до сих пор не появилась. Полиция зафиксировала звонок от нее из скорой. Однако в больнице отрицают поступление такого пациента.

В редакцию обратилась дочь Алены Дубенской 19.11.1971 года рождения. Женщина ушла из дома 13 июня этого года по адресу улица Карла Маркса, 49. Дочь пропавшей обращалась в полицию с заявлением о пропаже родственницы. Оперативный сотрудник выяснил, что 13 июня в больницу поступал звонок с улицы Комсомольской, 13 от А.М. Дубенской. Скорее всего женщине вызывали скорую, так как телефон у нее был разряжен.

- Мне сам сотрудник полиции толком ничего не сказал, но по разговору я поняла, что ее вроде направили в Фишера и все, - рассказывает волжанка. - Сегодня утром я лично ходила в приемное отделение, чтобы узнать проступала к ним такая или нет, они мне четко и ясно сказали, что такой не было. Получается, это какая-то странная ситуация.

Знакомых, чтобы к кому-то пойти у неё нет.

Алена Дубенская была одета в бордовую кофту, на ней были чёрные спортивные штаны, обувь - черные балетки. При себе имелась сумка была коричневого цвета (в ней были все ее документы).

Если у вас есть какая-либо информация о пропавшей женщине, сообщите по номеру 8 937 542-81-32 (Маргарита).


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

исчезновениепропала без вестиразыскиваетсяВолжскийволжане
0
0