Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 29.05.2023 11:52

Пропавшую 14-летнюю школьницу с пирсингом 4-ый день разыскивают в Волжском

В Волжском 29 мая общественность присоединилась к поискам без вести пропавшей 14-летней школьницы Анастасии Царевой. Ее не было дома уже четыре дня.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на Управлением МВД России по городу Волжскому, девушка ушла из дома 25 мая. Живет она в 16 микрорайоне. С тех пор родители и знакомые ищут школьницу, но это не принесло результата. 

Известно, что проживает девочка на улице Нариманова. Оттуда она и ушла в неизвестном направлении 4 дня назад. До настоящего момента ее местоположение неизвестно. 

Приметы несовершеннолетней: на вид 14-15 лет, рост 155-160 см., худощавого телосложения, волосы русые до плеч, глаза голубые.

В день пропажи вышла из дома в бежевой рубашке, черных брюках, белых кроссовках.

Из особых примет у Анастасии в носу и левой брови пирсинг.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемой, просят сообщить по телефонам полиции:
8 (8443) 51-15-35- дежурная часть отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Волжскому или 02; +7 927 251 90 59 - сотрудник полиции.

Напомним, 26 мая в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Ирина Родионова. Ее отец, пожилой мужчина, ушел из дома в Волгоград и не вернулся. Олег Анатольевич Брук утром 26 мая отправился в Волгоград. Последний раз его видели у отдела полиции в Красооктябрьском районе города-героя. С тех пор мужчина не выходит на связь с родными, домой не возвращался. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгогардская областьребенокпоискпоискирозысксбежала из дома
0
0