Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 15.08.2017 17:05

Псевдопомощница пострадавшему под колесами авто Шрека выдала новую версию трагедии в Волжском

Официального подтверждения о мошенничестве не было. 

В понедельник, 14 августа, в соцсетях появилась информация о собаке, которую подобрала волжанка Наталья Толмачева. Журналистам "Блокнота Волжского" женщина описала душещипательную историю, как нерадивый водитель на серебристой машине сбил бедняжку и уехал, а они с четырехлетним сыном Матвеем подобрали ее и отвезли в ветеринарную клинику "Альтернатива". Однако там информацию опровергли. 

- У нас таких пациентов ни вчера, ни сегодня не было, - рассказала "Блокноту Волжского" сотрудница клиники "Альтернатива". - Чеков таких, какие вам показала девушка, мы не предоставляем. Всех обратившихся к нам мы заносим в специальную "книгу учета". У нас таких сумм даже не было. 

vIGhesMacZ8.jpg

Однако уже позже страничка Натальи оказалась заблокирована. А такая же информация с просьбой помочь щенку в интернете появилась с профиля другой девушки - Анны Крет. Девушка, не отвечая нам, ограничила доступ к своей странице.

Мы попытались связаться с Анной с другого аккаунта. Девушка уже сообщила, что собачка находится в волгоградской ветеринарной клинике "Айболит". Далее переписка желала оставлять лучшего (читать снизу вверх)

Скрины.jpg

На этом общение некой Анны Крет прекратилось. Она снова заблокировала страницу переписывающейся с ней девушки.

Отметим, что журналист редакции "Блокнот Волжского" обратился в дежурную часть полиции для проверки информации по факту мошенничества. 

Редакция "Блокнот Волжского" приносит свои извинения читателям за введение в заблуждение публикацией о пострадавшем щенке. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепомощьсобакасбор средств
0
0