Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2020 10:36

Пьяная ссора закончилась поножовщиной: 38-летний волжанин в больнице

В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В среду, 9 сентября стало известно о кровопролитной ссоре на рыбалке на реке Ахтуба в Ленинском районе. Пострадал 38-летний волжанин. При осмотре пациента в больнице, медики диагностировали проникающее ранение правой половины грудной клетки и сообщили о травме криминального характера в дежурную часть полиции.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по волгоградской области, установить личность и задержать подозреваемого удалось по горячим следам. Им оказался 40-летний житель города Волжского.

В ходе выяснения обстоятельств происшествия было, что потерпевший и подозреваемый вместе находились на рыбалке, но после употребления спиртных напитков между приятелями произошла ссора, в ходе которой последний нанес удар ножом своему оппоненту.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до 10 лет лишения свободы, - сообщили в ведомстве.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийновостиволжанепоножовщина
0
1