Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.05.2021 12:57

Пьяный мужчина приставал на остановке к 13-летним девочкам в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» в понедельник, 10 мая, обратилась волжанка Дарья Билетина. Женщина сообщила, что на остановке днем 9 мая к двум 13-летним девочкам приставал взрослый мужчина. Дочь волжанки и ее подругу от страшного спасла прохожая женщина, которая заступилась за детей и отпугнула пьяного мужчину.

- Днем 9 мая 13-летние девочки ждали маршрутку и к ним пристал вот этот вот экземпляр. Моя дочь приехала домой и показала видео, которое они успели заснять в тот момент, когда к ним приставал этот мужчина, - сообщила Дарья и прислала видео.

Видео: Дарья Билетина

- Может быть кто-то знает этого человека, может это чей-то сосед. Девочкам по 13 лет, а он в умате к ним приставал. Если бы женщина не заступилась, то неизвестно чем бы все это могло закончиться. Что вот у пьяных людей на уме? Все мы знаем кто такие педофилы и к 13-летним девочкам приставать на остановке...я думаю, что люди должны знать этого красавца в лицо. Человек этот не просто там что-то спросил о погоде или еще что-то, он спросил номер телефона. Девочки озвучили, что им по 13 лет, но он все равно полез к ним, - с переживанием рассказывает Дарья.

На кадрах видно, что мужчина представился сотрудником правоохранительных органов и долго не хотел отходил от девочек. Сами подростки не смогли дать отпор мужчине. Тогда им на помощь пришла волажнка, которая вместе с ними села на маршрутку и не пустила в нее мужчину подшофе.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru




Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волгоградская областьВолжскийволжанеобращениедевочкипьяный мужчинаостановка
1
1