Пьяный подросток за рулем «ВАЗа» сбил пешехода в Волжском

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- Пожар под Волжским лишил семью с маленьким ребенком единственного жилья (вчера, 11:52)
- Дзюдоистка из Волжского Дарина Джигарос поднялась на пьедестал Кубка Европы в Тбилиси (вчера, 10:02)
- «Шестерка» вспыхнула под Волжским: причина пожара (вчера, 10:50)
- «Пощечина кумиру поколений»: фанаты Паши Техника осквернили легендарную стену Цоя на Арбате (13.04.2025 21:05)
- Волжский фронту: «буханка» и гуманитарный конвой отправились в зону СВО (13.04.2025 18:32)
В Волжском утром 14 апреля правоохранители раскрыли подробности шокирующего дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вчера днем на улице Паромной.
Пьяный подросток за рулем «десятки» сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
- В 15-15 час. 16-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», напротив дома № 3«д» по ул. Паромная совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
В результате ДТП женщину доставили в медучреждение для осмотра и оказания необходимой помощи.
Напомним, 11 апреля в Волжском произошло смертельное ДТП. Водитель грузовика «КамАЗ» совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по внутриквартальной территории. Подробности можно узнать ЗДЕСЬ.
Олег Евсеев