Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 23.04.2020 06:37

Пес по кличке Бородач ищет дом

Собаку отдадут по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Так получилось, что молодой собаке срочно нужен дом и ответственная семья. В данный момент пес живет в доме, но сможет проживать и в квартире. Возраст около года, кобель, кастрирован, от паразитов обработан. 

Как рассказала «Блокноту Волжского» волонтер Оксана,  которая в данный момент опекает собаку, ростом пес выше колена. Шерсть жёсткая, не линяет. Бородач приучен к порядку, не гадит где попало. Умеет гулять как на поводке, так и рядом. Спокоен. Кошек и маленьких собачек не обижает. Детей любит. Не тявкает попусту. Проявляет охранные качества. Подойдёт как для семьи с детьми, так и для пожилых людей, как компаньон, так и для охраны частного дома. Характер покладистый. Справится любой человек. Любит сухой корм, но и каши ест с удовольствием.
GhkwjblG6bM.jpg

Добавим,  что волонтер доставит собаку потенциальному хозяину в любой район Волгограда и Волжского, а также область.  Есть одно условие - отдают Бородача  по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Телефон для связи  89176491175 Оксана.

Будь в курсе событий! Подписывайся на наш канал в Telegram: https://t.me/bloknot_volzhsky!

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийсобакаБородачхозяин
0
0