Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.07.2019 14:30

Ради бесплатного лимонада, дети лазают по мусоркам

Будьте внимательны.

Накануне в социальных сетях неравнодушная волжанка разместила кричащий пост о поведении детей нашего города. В своем "сообщении" девушка настоятельно просила родителей быть более бдительными и беречь своих чад.

- Уважаемые родители обращение к вам!!! Как вы знаете уже наверное, что в одном из ТРК нашего города открыли Бургер Кинг. Там покупаешь стакан и в аппарате наливаешь сколько хочешь лимонад, но дети от 6 - 13 лет, у которых нет денег или кто просто хочет сэкономить на стакане, ходят по мусоркам и берут стаканы от туда, где гигиена( столько много болезней можно подхватить), за 10 минут нашего там присутствия детей 5 точно увидела(мальчики). Как-то решайте проблему с этим, а то вдруг ваши знакомые увидят эту картину( стыдно будет, да и не дай бог подхватят чего-либо). Спасибо за понимание! - рассказала об увиденном волжанка.

Фото: социальные сети
zCNYsNVm1uc.jpg

Дети не понимают еще, чем может закончиться их такое "развлечение", поэтому родителям нужно быть предельно внимательными и постараться объяснить им, что так делать не нужно. Ведь стаканчик лимонада не стоит того, чтобы лазать по мусоркам.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостидети
0
0