Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2020 08:19

Рак планирует переезд, а Деве нужен отдых

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 12 по 18 октября 2020 года.

Овен
Некоторое ухудшение в плане романтических отношений. Причиной станет информация, которую вы узнаете о близком человеке. Вам совсем не понравятся такие новости, вплоть до возникновения мысли о расставании. Проблемы с родственниками могут стать причиной сильной ссоры.

Телец
Могут возникнуть нежданные препятствия, которые могут быть связаны с документами или законом. Могут вмешаться различные форс-мажорные обстоятельства. Эти проблемы вы сможете преодолеть, приложив определенные усилия.

Близнецы
Служащим следует больше внимания уделить отношению с коллегами, бизнесменам - быть повнимательнее к подчиненным, не все из них будут действовать во благо общего дела.

Рак
Если вы планировали переезд, возможно, вы столкнетесь с непредвиденными проблемами. В любом случае, все дела требуют тщательного обдумывания.

Лев
Настоятельно рекомендуется избегать суматохи, пустой суеты и волнений. Гороскоп предупреждает, что сейчас желательно не торопиться и попробовать взглянуть на проблему с разных сторон.

Дева
Эта неделя больше способствует отдыху, нежели работе. Тем не менее, если дело очень важно для вас, стоит заняться организационными вопросами, и решением проблем, которые непременно появятся. К ним можно отнести и ряд затруднений, которые возникнут с коллегами.

Весы
Неприятно удивят вновь возникшие на горизонте сложные вопросы. Вероятно, инициаторами неприятностей станут родственники, которые могут снова попасть в затруднительную ситуацию, либо с их участием разразиться ссора.

Скорпион
В финансовой ситуации все будет благополучно. Бизнесмену стоит ожидать прибыль от новых дел, а служащему – от новой работы.

Стрелец
Своим влиянием начальство существенно поспособствуют улучшению сложившейся ситуации, тем не менее, основную работу придется сделать все же вам.

Козерог
Эта неделя поможет определиться вам, кто из близких – друг, а кто желает вам сделать какую-нибудь пакость.

Водолей
В первой половине недели предстоит довольно много работать. Причем в одинаковой степени это касается и руководителей, и подчиненных.

Рыбы
Можно передохнуть, многие проблемы будут успешно решены. Будет полезно набраться сил, привести чувства в порядок, чтобы в дальнейшем чувствовать уверенность и бодрость.

Для всех знаков зодиака: вас ожидают разногласия со второй половинкой. Но это касается лишь пар, которые прожили в браке не один десяток лет.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийзвездыгороскопзодиак
0
0