«Раньше была дорога, теперь — болото»: жители СНТ «Здоровье Химика» просят о помощи
Фото читатель «Блокнот Волжский"
Читайте также:
- В Волжском пройдут общественные слушания по благоустройству сквера (вчера, 18:25)
- Волжский отправил три тонны горючего на передовую (вчера, 17:31)
- 85 лет спустя: Волжский встал на колени перед памятью павших и плечом к плечу с героями СВО (вчера, 13:20)
- В лесах и на пляжах Волгоградской области усилили патрулирование (вчера, 19:30)
- «Стоим под палящим солнцем и дождем»: волжане просят вернуть остановочные павильоны на улице Логинова (вчера, 10:24)
В редакцию «Блокнот Волжский» обратились жители СНТ «Здоровье Химика». По их словам, они уже неоднократно пытались обратить внимание председателя на состояние одной из дорог, однако, как утверждают дачники, их обращения остаются без ответа.
- Раньше здесь была нормальная дорога, а сейчас — трава и настоящее болото. Растительность уже выше забора, а по вечерам и ночам из-за сырости постоянно квакают лягушки. Мы несколько раз обращались к председателю СНТ с просьбой привести территорию в порядок, но никакой реакции так и не последовало. Дорогу никто не косит, не расчищает и не ремонтирует, - рассказали жильцы.

Фото: читатель "Блокнот Волжский"
Дачники просят редакцию помочь придать этой ситуации огласку, очень надеются, что после публикации на проблему обратят внимание и наконец примут меры.
- Нам хочется, чтобы в нашем СНТ были нормальные условия для жизни и проезда, - высказались волжане.
Редакция "Блокнот Волжский" готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.
Напомним, в редакцию обратились жители СНТ «Строитель». По словам дачников, уже длительное время на территории товарищества отсутствует поливочная вода, несмотря на то что собственники участков ежегодно оплачивают членские взносы.
Олег Евсеев