Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 18.07.2017 16:17

Разгневанная волжанка обозвала владелицу Ford курицей и поцарапала ее авто

Женщина не стала себя сдерживать и пустила в ход "колеса". 

Во вторник, 18 июля, между двумя девушками произошел странный инцидент. Валерия Гриб рассказала, что утром, около 10 часов утра, она ехала по своим делам в своем "Форде Эксплорер". Свернув с главной дороги на заезд во двор дома 12 по улице Нариманова, Валерия увидела, что ей на встречу движется "Киа Рио", за рулем которой была молодая женщина.

- Особа с ребенком в машине решила, что я должна уехать, видимо, обратно на главную дорогу, чтобы ее, выезжающую со двора, пропустить, - делится с "Блокнотом Волжского" Лера. 

Девушка итак заехала на бордюр, чтобы не конфликтовать. Однако водитель "Киа" решила, что ей и этого места мало и она решила развязать конфликт. 

- Она не смогла в итоге нормально проехать и поцарапала мою машину, покрывая меня матом, - продолжает Валерия. - С места ДТП она скрылась. 

Владелица "Форда" обратилась в полицию и не поленилась остаться ждать сотрудников ГАИ. При вызове девушке объяснили, что сначала нужно пережить процесс оформления ДТП, а потом они приступят к поиску другой участницы инцидента. 

Интересным остался тот факт, что после аварии все проезжавшие мимо водители никаких претензий к девушке не имели. Места для того, чтобы разъехаться было достаточно. Однако, как сказала хозяйка "Форда", нарушительнице чем-то не угодила сама девушка. 

Напомним, накануне произошла авария на нерегулируемом перекрестке в Волжском. Упертый владелец "Лады-Калина" не пропустил автомобиль, следовавший по главной дороге, и влетел в "Газель".



    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтохамыдтпавтомашина
0
0