Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 26.09.2017 19:43

Разноцветные вспышки света появились на вечернем небе в Волжском

С чем связано разноцветное свечение над Волжским, неизвестно. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился еще один читатель Линар Ч. Он стал таким же свидетелем аномального свечения в небе над городом. Только в этот раз НЛО запечатлели с другого конца - на подъезде к городу со стороны Средней Ахтубы. 

- Мы стоим тут в большой пробке, поэтому было время все разглядеть, - рассказал "Блокноту Волжского" Линар. - Но такого я еще не видел. Это было завораживающе красиво и страшно. Что это? 

Парню удалось увидеть такой же голубой огонек над Волжским, но на этом представление не закончилось. Вечернее тучное небо стало озаряться оранжевой линией в виде головастика. А затем и вовсе появились разноцветные светящиеся пятна. 

2.jpeg

Некоторые утверждают, что видели подобное уже пару лет назад. И в этом нет ничего пугающего. Волжане предположили, что таким явлением мог стать запуск баллистической ракеты. Однако пока непонятно, как она появилась в Волжском. 

Напомним, аномальное свечение успела снять на видео горожанка и с другого конца города. Девушка заметила летающий голубой огонек, когда двигалась на авто через плотину Волжской ГЭС.



      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемистикакосмоснло
0
0