Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.05.2017 13:18

Разрушительный московский ураган начал двигаться в сторону Волжского

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды и усиление ветра. 

Переменная облачность, сменяющаяся кратковременными дождями, ждет жителей Волжского в ближайшие дни. К счастью, синоптики утверждают, что разрушительный ураган, бушующий в столице, до нас не доберется, но последствия неизбежны. Как узнал "Блокнот Волжского" с сайта Волгоградского ЦГМС, завтра, 31 мая, день пройдет без осадков, но вечером синоптики обещают дождь, правда кратковременный. При этом воздух прогреется до +26...+28ºС, но жарко навряд ли будет - московский ураган, унесший жизни больше десяти человек, отзовется в Волжском ветрами - 6-11 м/с.

Причем сила ветра уже 1 июня увеличится до 16 м/с. В этот день, кстати, волжан также ожидают дожди, но температура воздуха останется +27...+29ºС днем и +16…+18ºС ночью. В пятницу, 2 июня, станет немного холоднее - градусник термометра навряд ли поднимется больше 24ºС. В целом погода будет неприятной - кратковременные дожди, ветер 6-11м/с, который во время грозы наберет скорость до 16 м/с.

С такой погодой волжан придется отложить загорание на пляже, хотя сезон уже открыт.  Так, в прошедшую субботу сексуальные горожанки успели побывать на пляже в откровенных купальниках. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогода
0
0