Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 05.11.2023 10:31

«Ребенок с травмой»: близ Волжского квадроцикл вылетел в кювет

В Волжском 5 ноября правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в минувшие сутки. Авария произошла в Среднеахтубинском районе, водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Ребенок, который находился в машине, был доставлен в медицинское учреждение.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло 4 ноября в 16:00 часов.
 
За рулем квадроцикла находился 44-летний водитель, когда, двигаясь по автодороге «Краснослободск – Вторая Пятилетка» в сторону поселка Вторая Пятилетка, напротив дома № 5/1 по улице Турбазы города Краснослободска не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет по ходу движения.

В результате дорожно-транспортного происшествия 11–летняя пассажирка с травмой доставлена в медицинское учреждение. 

Напомним, волжанин заступился за товарища вскрыв брюхо оскорбляющему. Следователи Быковского района расследуют уголовное дело в отношении подозреваемого, причинившего ножевое ранение приятелю.

Добавим, в Волжском ночью на 1 ноября под окнами многоэтажки на улице Молодежной, 38 нашли тело молодой женщины. По данным очевидцев, она могла по неосторожности выпасть из окна своей квартиры на третьем этаже.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьдтпаварииподробностисводка
0
0