Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2018 16:29

Рекламный щит на Горького закрывает обзор автомобилистам, - волжанин Эльдар Быстров

Участок перед железнодорожным переездом оказался еще опаснее. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился местный общественник, а по совместительству и автомобилист, Эльдар Быстров. Он рассказал, что последнее время очень много недовольства вызывает рекламы на улицах города. 

- На улице Горького по направлению к Пушкина стоит огромный рекламный щит. Он расположен прямо перед железнодорожным переездом. Убедиться в безопасности своего дальнейшего движения просто невозможно, так как этот щит перекрывает весь обзор, - поделился с журналистом "Блокнота Волжского" Эльдар. 

Активист считает, что эту площадку для рекламы необходимо демонтировать. Он просит ответственных лиц обезопасить волжан от происшествий на этом участке дороги. 

- Я хочу обратить внимание администрации и руководство ГИБДД города Волжского на этот рекламный щит. Здесь не должно его быть, поэтому прошу принять соответствующие меры, - закончил активист.



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанерекламабаннеррекламный щитжалобахочу сказать
0
0