Волжский Среда, 01 мая
Общество, 24.09.2022 09:45

Ремонт крыши прокуратуры в Волжском обойдется почти в 2 миллиона рублей

В Волжском 24 сентября стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту кровли прокуратуры.

На ремонт крыши выделили 1 930 000 рублей. Заказчиком выступает прокуратура Волгоградской области. В настоящее время идет прием заявок, который продлится до 3 октября, затем будет выбран подрядчик.



Фото: Госзакупки

Здание прокуратуры Волжского располагается на улице Чайковского, 8. В соответствующей документации указано, что работы должны быть выполнены подрядчиком с момента подписания контракта по 20 декабря этого года.

На выделенные средства подрядчик выполнит демонтаж кровли, разборку покрытий кровель, отбивку штукатурки с поверхностей, разберет деревянные элементы конструкций крыш, установи и разберет наружные инвентарные леса, улучшит штукатурку фасада путем нанесения цементно-известкового раствора, окрасит фасады и многое другое.

Напомним, в Волжском в начале сентября появился электронный аукцион на выполнение ремонта в коридоре диспансерного психиатрического отделения, расположенного на улице Камская, 1. Заказчиком выступает государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградская областная клиническая психиатрическая больница № 2».

На сумму чуть больше 300 тысяч рублей строительная организация произведет демонтаж светильников, выключателей, розеток, выполнит устройство потолков и произведет отделочные работы.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепрокуратураремонткрышагосзакупки
0
0