Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2023 12:28

Репортаж с места возгорания бензовоза в Волжском: ВИДЕО

В Волжском 2 марта на улице Пушкина случился сильный пожар. Пламя и дым можно было увидеть по всей новой части города. Оказалось что на Пушкина, в районе промышленной части напротив 30 микрорайона, загорелся бензовоз. Корреспондент «Блокнот Волжский» прибыл на место ЧП, чтобы узнать подробности.



На данный момент дорога в районе ЧП, постройки № 109 по Пушкина, перекрыта. Въезд для жителей закрыт на время проведения работ. Стихию уже усмирили пожарные расчеты, что работают на месте возгорания. На данном этапе, ведутся работы по устранению последствий: 



- В результате ДТП произошел розлив горючего материала, дизельного топлива, на площади 50 кв метров. На данный момент возгорание ликвидировано с помощью пенной атаки. Проводятся работы по ликвидации последствий: смыв горючих материалов и просыпка песком, чтобы предотвратить повторное возгорание. Причина возгорания устанавливается. После этих работ движение будет открыто, - рассказал сотрудник экстренных служб на месте ЧП. 



В момент вытекания горючего из бензовоза, задело и мимо проезжающую КИА. Хозяин машины от комментариев отказался, но, судя по ее внешнему виду, на авто попала солярка. Скорее всего, легковушка не загорелась. 



Также уточняется, что из людей никто не пострадал.

Когда движение по дороге откроют - пока неизвестно. На данном этапе на месте трудятся сотрудники МЧС, МВД, на всякий случай дежурят медики. 



Напомним, о возгорании стало известно часом ранее. Видео того, как полыхала дорога, будто вход в ад, вы можете посмотреть в статье по ссылке ЗДЕСЬ, а также прочитать экстренные данные о ЧП. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнуласьпожарогонь
1
0