Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.03.2020 16:59

Рестарт футбольного сезона на «Волгоград Арене» обернулся происшествием

Сезон начался с отличием. 

В понедельник, 9 марта, во время футбольного матча СК «Ротор» (Волгоград) - ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) на «Волгоград Арене» покалечился мужчина. Во время перерыва после первого тайма он упал с верхнего яруса на нижний в секторе «С». 

На месте происшествия оказался корреспондент «Блокнота Волжского» Мария Глоз. Она рассказала, что почти сразу к пострадавшему были направлены медики. 

⁃ Очевидцы в толпе говорили, что упал ребёнок. Однако, как выяснилось позже, это был молодой мужчина. Что именно произошло и почему он упал, пока неизвестно. Однако сразу к нему отправили медиков, подняться ему не удавалось. Медики пришли с носилками, но мужчина встал и самостоятельно удалился с трибун вслед за скорой помощью, - рассказала Мария. 

Добавим, что с ее слов среди болельщиков много пьяных людей. Некоторые ведут себя вызывающе: нецензурно выражаются и провоцируют конфликты. 


Сегодня в рамках возобновления ФНЛ на «Волгоград Арене» встретились футбольные команды «Ротор» и «Нефтехимик». Матч закончился со счетом 1:1 .

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостифутболВолгоград
0
0