Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 19.05.2023 18:30

Рейды ГИБДД пройдут на дорогах Волжского в выходные

В Волжском 19 и 21 мая на дорогах пройдет рейд ГИБДД. Правоохранители будут проверять водителей и выявлять нарушения правил дорожного движения. Особенное внимание уделят пешеходам и грубым нарушениям водителей. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на ОГИБДД по городу Волжскому, рейды «УНС» и «Пешеход» запланированы на вечер пятницы, 19 мая, и на воскресенье, 21 мая. 

Дополнительно сообщается, что принимать участие в мероприятии будет личный состав Волжского ГИБДД, ДПС, ППС и участковые уполномоченные. Также для участия в массовых проверках также будет направлена спецрота ДПС ГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области.

Также стали известны и результаты аналогичных рейдов на прошлой неделе. Тогда удалось пресечь 15 нарушений ПДД. К административной ответственности привлекли 10 водителей и 3 пешехода. 

Напомним, городской комитет благоустройства и дорожного хозяйства проинформировал жителей о введении ограничения движения большегрузов на период с 20 мая до 31 августа. 

Сообщается, что ограничение связано с повышением температуры воздуха в весенне-летний период. При температуре воздуха свыше +32°С движение любых тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам Волжского будет приостановлено с 10.00 до 22.00 часов.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгогарсдкая областьрейдгиббдгаиатвонарушение
0
0