Волжский Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 19.09.2019 17:30

Резкое похолодание не испугало жильцов комплекса «Династия» из-за индивидуальной системы отопления

Удобство и комфорт – вот главные преимущества тех, кто выбрал жилье в комплексе «Династия» в Волжском.

Пока остальные горожане мерзнут из-за резкого похолодания и гадают, запустят ли отопительный сезон в городе в срок, у владельцев недвижимости в жилом комплексе «Династия» такой проблемы нет.

В каждой квартире предусмотрена индивидуальная система отопления. Для этого имеется двухконтурный газовый котел, один контур которого работает на подачу горячей воды, другой можно включать для отопления квартиры по мере необходимости. И если тем, кто предпочитают прохладный микроклимат, пока вполне комфортно, то любители тепла уже сейчас могут подключить отопление, выбрав для себя максимально комфортную температуру.

При этом дома в ЖК «Династия» построены по современной технологии «Теплый дом» и имеют несколько слоев утепления. Благодаря базальтовым плитам, которыми обшиты стены, в домах тепло зимой и прохладно летом. Ведь сегодня владельцы квартир понимают, что лучше иметь правильно утепленное жилье, а не платить за отопление лишние деньги.

Индивидуальная автоматизированная система отопления позволяет жильцам экономить на коммунальных платежах до 40 процентов. Каждый житель дома получает возможность потреблять столько тепла, сколько надо конкретно ему. Немаловажно и то, что владелец квартиры с индивидуальной системой отопления в принципе не знаком с такой проблемой, как ежегодное «плановое» и куча «неплановых» отключений горячей воды.

Еще одно преимущество, которым могут похвастаться новоселы «Династии» - если в других новостройках нужно ждать пока все владельцы заключат договоры и подключат ресурсы, то здесь газ подается независимо от соседей по стояку.

Баннер (1).jpg

ЖК "Династия" ждет новых жителей в свои квартиры по адресу: город Волжский, улица имени Генерала Карбышева, дом 170.
График работы: понедельник-четверг: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00; пятница: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00.
Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru
E-mail: usi34@yandex.ru
Телефон: 89610823232, 89173381618.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийнедвижимостьжильежилой комплекс династиядинастияквартира
0
0