Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2018 11:43

Руководство «Магнита» снова придирается к своим сотрудникам, чтобы уволить их по статье

Уже несколько месяцев сотрудники службы безопасности АО "Тандер" гипермаркет "Магнит" воюют со своим руководством.

Много лет всех устраивала работа службы безопасности. Однако руководство решило избавиться от лишних сотрудников и на их место поставить частное охранное предприятие. 

После публикаций "Блокнота Волжского" на эту тему руководство магазина несколько недель не трогают своих подчиненных. Но рано или поздно все начинается по новому кругу. Сегодня, 6 апреля, оставшихся двух сотрудников службы вызвали "на ковер". 

Им снова зачитали претензию. Судя по ней, они не должны находится в комнате для персонала, несмотря на то, что по трудовому договору эта комната и есть их рабочее время. 

- Нам зачитали устно, что там написано в этой бумажке. Подписывать ее я отказался, потому что снова написана какая-то чушь. Посмотреть на документ мне так и не дали, - рассказал журналисту "Блокнота Волжского" Сергей Семененко. 

Руководство магазина все также действует по наработанной схеме. После таких дисциплинарных замечаний бывшие сотрудники были уволены по статье. 

- Нас поддерживает весь город. Когда в магазин заходят люди, они постоянно спрашивают, как у нас дела? - закончил Сергей Иванович. 

Напомним, к нам обращался коллектив службы безопасности. Тогда они работали еще почти в полном объеме. Сейчас в коллективе осталось всего два сотрудника. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимагнит
0
0