Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 16.04.2024 06:30

С Днем Рождения поздравляем Оксану Хушматову, профессионального сотрудника и красивую волжанку

В Волжском 16 апреля свой День Рождения отмечает начальник отдела пресс-службы администрации города Оксана Хушматова. Профессиональный сотрудник, честный и добрый человек, красивая женщина — все это не простые слова, а доказанные многолетним трудом на благо Волжского факты об Оксане Сергеевне! В этот чудесный день мы не можем остаться в стороне и поздравляем коллегу с праздником. 

Оксана Сергеевна сочетает в себе самые лучшие качества — отзывчивый и небезразличный к нуждам и проблемам жителей сотрудник, честный и искренний руководитель, человечная и нежная женщина, которая не пройдет мимо любого насущного вопроса. Именно эти качества позволили Оксане Сергеевне долгое время успешно исполнять свою работу и делать наш Волжский еще лучше, краше и добрее. 

Мы поздравляем вас с Днем Рождения. Желаем, чтобы в вашем доме всегда царили покой, уют и гармония. Будьте счастливы, радуйтесь жизни, удивляйтесь и наслаждайтесь каждой минутой. Пусть всегда рядом будут верные, надежные друзя, любите и будьте любимой. Оставайтесь всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой! 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

2
0