Волжский Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 19.03.2020 16:46

Самое время брать недвижимость

Доллар стоит 79 рублей, цены на нефть отличаются тенденцией к падению, коронавирус пробрался в Россию: 150 заболевших, людям рекомендуют оставаться дома. В сложившейся ситуации более оптимистично смотреть на будущее поможет собственная недвижимость. 

Волжский жилой комплекс «Династия» предлагает сделать выгодное вложение, которое сохранит ваши деньги. Поспешите приобрети коммерческую недвижимость и квартиры в новых домах на выгодных условиях. 

Если вы задумывались приобретать недвижимость в ипотеку - ловите момент: базовая ставка составляет 8,6% годовых, для участников программы молодая семья может составить 2,6% с компенсацией расходов по оплате процентов при покупке квартиры от застройщика по договору долевого участия в строительстве. Компенсация предоставляется 60 месяцев после заключения соглашения о предоставлении компенсации, но не более срока действия ипотечного кредитного договора.

Ипотеку по программе молодая семья могут получить семьи, где возраст хотя бы одного взрослого члена семьи не превышает 35 лет. Предложение действует на покупку квартиры, приобретенной с использованием ипотеки по договору участия в долевом строительстве у застройщика с 1 января 2019 года.

Не откладывайте решения о приобретении собственной недвижимости, ведь ситуация может измениться в любой момент.

ЖК «Династия» - это кирпичные и теплые дома в экологичном районе. Квартиры отличаются наличием пространства! Каждая квартира в комплексе имеет свой двухконтурный газовый котел, позволяющий регулировать отопление и горячую воду. Приобрести квартиру можно как с предчистовой отделкой, так и с отделкой по вашему желанию. На территории комплекса имеются свои парковочные места и детские площадки.

Все подробности можно узнать в отделе продаж ЖК «Династия».

ЖК «Династия» работает со всеми ведущими банками и осуществляет оформление ипотеки в отделе продаж бесплатно.

Застройщик ООО «ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС»

Банк, предоставляющий финансовую услугу по предоставлению ипотеки, АО «ВАИЖК».

odl.jpg

ЖК «Династия» ждет вас по адресу: город Волжский, улица имени Генерала Карбышева, дом 170.

График работы: понедельник-четверг: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00; пятница: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00.

Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru

E-mail:usi34@yandex.ru

Телефон: 89610823232, 89173381618.

Инстаграм:  @dinastiyavlz Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
1