Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2017 15:24

Самые активные волжане получат призы в рамках проекта «Дворовой тренер»

Комитет спорта развивает проект через поощрительные призы и увеличение количества площадок для занятий.

Общественные спортивные тренировки активно продолжаются во дворах Волжского. 

- Организаторы проекта "Дворовой тренер" члены комитета по физкультуре и спорту администрации наградят самых энергичных горожан в конце сезона, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе Волжской администрации.

На сегодняшний день в Волжском три спортплощадки заняты уличными тренировками. Горожане прыгают, бегают и разминаются под началом опытных спортивных тренеров. 

Физкультура во дворах проходит каждый понедельник, среду и пятницу с 15:00 до 17:00, а также в субботу с 11:00 до 14:00. Волжане могут принять участие в спортивной разминке по адресам: улица Дружбы, 33 в; улица Мира 75 и улица Карбышева 35 б.

Кроме того, комитет готовит новые площадки для горожан и планируют выпуск спортивного сертификата. Благодаря, которому в конце сезона определят самых-самых в "дворовом спорте". 

Спортсмены-любители будут получать наклейки после тренировок, кто наберет большее количество в финале занятий получит приз. В основном сертификаты распространят в образовательных учреждениях города. А взрослые спортсмены смогут получить его лично от тренера на площадке.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспорт
0
0