Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.06.2021 19:11

Сборка видео большого пожара в Волжском: дым за автоколонной

1 июня после 18:00 Волжский взбудоражил большой пожар, бушующий неподалеку от центра. Столб дыма заметин почти из каждого уголка города. Местные теряются в догадках, что и где может гореть. 

Пока специалисты ликвидируют возгорание, жители Волжского присылают в редакцию видео и фото последствий. По нению местных, могут гореть покрышки. 

Видео: Виктория Морозова 

Вечером, после работы, в День защиты детей, по площади Ленина гуляют семейные пары с детьми и отдыхают подростки. Но прекрасное время омрачает запах гари, раздувающийся по всему городу из-за ветра.

Видео: С. Кутявина

По данным источника, приближенного к ГУ МЧС региона, за автоколонной горят покрышки. На месте уже работают пожарные. Предположительно, в кратчайший срок возгорание удастся ликвидировать. Но пока, волжанам остается только наблюдать за столбом дыма и надеяться, что в пожаре никто не пострадал.

Видео: Личный источник

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Волжский» возгорание произошло в 18 часов 1 мая на улице Профсоюзной. Площадь пожара может достигнуть 100 квадратных метров.
 
Видео: С. Викторова

Напомним, первая информация о пожаре поступила в редакцию в 18.19 часов. Очевидцы заметили дым с проезжей части и начали паниковать. 

На данный момент конкретная информация о возгорании и наличии пострадавших уточняется.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожарвозгораниегорит
0
0