Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.01.2022 15:37

Седой мужчина напугал девочку в Волжском

В воскресенье, 16 января, жительница Волжского Нина Иванова рассказала о том, как стала свидетельницей происшествии напротив магазина «Магнит» на улице Энгельса. Пожилой мужчина напугал малолетнюю девочку.

- На улице Энгельса напротив магазина «Магнит» седой мужчина с бородой и усами остановил девочку лет 10-11. О чем он говорил я не слышала, так как только подходила к ним. Расслышала только фразу «Я пошутил, а ты поверила», - рассказала Нина.

По словам местной жительницы, мужчина был в красной куртке с надписью по английский, а на голове пожилого мужчины была большая белая папаха.

- Я увела девочку от него. Она сказала, что очень испугалась. Внешне он в этой красной куртке, да еще и в красной обуви очень заметен. Где-то минут через 40 рассказываю это соседке по телефону, а она говорит: «Да вон этот мужик, напротив соседнего дома с другим мужчиной разговаривает». Она (прим. от ред.: соседка) специально вышла и пошла к ним, якобы с целью войти в подъезд. Этот в папахе усиленно обнимал мужчину и легонького подталкивал его ко входу в подъезд. Соседка подойдя услышала, как седой говорил, что плохо жить одному, надо, чтобы дети навещали,   - сообщила волжанка.

Нина предполагает, что таким образом седой мужчина в папахе пытался выяснить, одинокий ли этот мужчина. 

- Соседка настойчиво завела мужчину в подъезд, а седой ушел, - завершила свой рассказ волжанка.


Анастасия Бахтина



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроисшествиемужчинадевочканапугал ребенка
0
0