Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.06.2021 20:15

Семья скончалась из-за отравления химическим веществом под Волжским

Вечером в среду, 23 июня, стало известно, что под Волжским трагически скончались четверо близких родственников: 74-летний пенсионер, его жена, их дочь и внук. Правоохранительные органы организовали доследственную проверку.

Пожилой мужчина решил самостоятельно очистить водяную скважину, но попытка привела к трагичному исходу. Во время работ пенсионеру стало плохо и он потерял сознание. Жена заметила супруга, который выглядел неважно и спустилась в насосную, чтобы оказать помощь, но также потеряла сознание. Попытка дочери и внука спасти пенсионеров тоже закончилась плачевным исходом: все четверо скончались. Вероятнее всего смерть наступила в результате отравления парами химического вещества. Тела погибших отправлены на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой установят точную причину смерти.

Для оказания практической помощи в установлении всех обстоятельств трагедии на место происшествия выехали следователи-криминалисты. Процессуальное решение примут по результатам проверки, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», ссылаясь на пресс-службу СУ СК РФ по Волгоградской области.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКолхозная Ахтубапроисшествиеотравлениесемьяскончались четверообстоятельствапроверкаследователи
0
0