Волжский Пятница, 19 апреля

Сердобольный мальчик, кормящий кошек, умилил прохожих в Волжском

Читательница "Блокнота Волжского" поделилась случаем, с которым столкнулась на улице и он подарил ей надежду на будущее. 

Маргарита Филина ехала к родителям на остров Зеленый, когда увидела мальчика, который кормил уличных кошек. Каждую он ласково гладил, и для всех приготовил угощение. В результате всего за несколько секунд вокруг него собралась толпа хвостатых бродяжек. 

- Школьнику на вид лет 12, меня так умилила эта картина, что я решила поделиться с вами, - рассказала Маргарита. - Просто сегодня все ругают детей, что они жестокие, черствые, что кроме компьютеров их ничего не интересует. А тут - такое яркое опровержение всех клише.

Девушка заявила, что этот сердобольный и добрый мальчик подарил ей надежду, что у нашего подрастающего поколения есть будущее, пока в сердце живет милосердие и доброта. 

- Другой вопрос к взрослым людям, мои родители живут в частном доме, многие из соседей проживают в дачном обществе лишь в теплое время. Весной заводят себе четвероногого друга, а осенью бросают животных на произвол судьбы. Я сама часто подкармливаю там бездомных кошек и собак. Но меня до глубины души возмущает такое потребительское отношение к животным, - говорит Маргарита. 





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Зверье мое  
волжскийволжанекошкисобаки
0
0