Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 03.04.2017 10:33

Шашлычка в спальном районе Волжского терроризирует местных жителей шумом и запахом костра

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась волжанка Анна Иванова с жалобой на заведение "Пиратская пристань", которое открылось напротив жилого дома.

"Пиратская пристань" - это шашлык-бар, по словам Анны, на весь двор стоит запах шашлыка и шум из бара. 

 - С открытием этого заведения кончилась наша спокойная жизнь, если зимой это не так замечалось, то сейчас с приходим весны, когда ночью окна можно оставлять приоткрытыми, мы слышим всю ночь, как орет музыка. К заведению то и дело подъезжают и отъезжают автомобили, водители тоже любители громкой музыки, от кторой в окнах даже стекла дрожат. Заканчивается все только часам к четырем утра, из заведения вываливается пьяная молодежь, которая продолжая петь песни, расходится не спеша по домам. А там уже пять утра, звенит будильник с вестью о том, что пора на работу, - рассказала "Блокноту Волжского" Анна.

Мы выехали на место, чтобы убедиться в претензиях волжанки. Бар находится по адресу: улица Мира, 42э, прямо через дорогу от жилой многоэтажки. Действительно, улица пахнет словно дачное общество в летнее время - костром и мясом. 

Кроме того, когда люди заходят или выходят из бара, через открытую дверь доносится музыка и гул разговоров. Тут же есть небольшая парковка с машинами посетителей.

Но самая интересная фишка шашлык-бара - белый лимузин, который как мы поняли, катает клиентов заведения по дворам 18-го микрорайона и делает круг по Мира. Со стороны картина выглядит забавно - "пир во время чумы" - по волнистому внутриквартальному асфальту медленно и вальяжно катится дорогой лимузин с отдыхающими внутри. Разбитые дороги явно не предназначены для  такого авто.  

Кроме бара, в этом же районе находится ресторан и другие заведения для отдыха, но горожане не имеют к ним претензий, в отличие от шумной шашлычки внутри микрорайона. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанебаржилые домажалобы
0
0