Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.03.2019 07:30

Снег с дождем ожидает волжан в субботний весенний день

Полный спектр погодных условий.

В субботу, 16 марта, волжан ожидает дождь со снегом. Температура воздуха в течении дня будет варьироваться от -1 до +7.

Утром немножко подморозит и присыпет мелким снегом, на термометре вы сможете наблюдать -1 градус. В полдень вероятен небольшой дождь, но уже к обеду покажется солнышко и воздух прогреется до +5 градусов. Удивительно, но вечер порадует волжан, за окном ожидается от 5 до 7 градусов тепла.

Ветер юго-восточный, от 3 до 5 метров в секунду.

Солнце взойдет в 7:13, а закатом можно будет полюбоваться в 19:06.

Сотрудники и ветераны внутренних дел России, те, кто по долгу службы ведут борьбу с экономической преступностью, отмечают 16 марта свой профессиональный праздник — День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации.

Предшественником этой службы был знаменитый Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией (ОБХСС), созданный 16 марта 1937 года приказом НКВД № 0018 в составе Главного управления милиции Народного комиссариата внутренних дел СССР.

В феврале 1992 года в составе МВД России было создано Главное управление по экономическим преступлениям (ГУЭП), которое спустя пять лет было переименовано в ГУБЭП — Главное управление по борьбе с экономическими преступлениями. В июне 2001 года оно вошло в состав Службы криминальной милиции МВД России, а через два года в структуре министерства начала действовать Федеральная служба по экономическим и налоговым преступлениям. В результате административной реформы она стала Департаментом экономической безопасности (ДЭБ).

Сегодня в свой профессиональный праздник все сотрудники ГУЭБиПК заслуженно получают поздравления от руководства и коллег, а особо отличившиеся — награды, благодарности и ценные подарки.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0